Как попасть в Сиде из Алании

"В Турции огромное количество городов, достопримечательности которых всегда вызывали и будут вызывать интерес у туристов. И Сиде не исключение!"
Как попасть в Сиде из Алании
2020-10-16 13:37:51
Sun Tours

Как попасть в Сиде из Алании

Как попасть в Сиде из Алании? Ответ прост: приобретайте экскурсию Куршунлу Аспендос Сиде из Алании и Вы увидите все самое потрясающее!

Экскурсия в Сиде из Алании

Экскурсия в Сиде из Алании покажет вам живописные водопады парка Куршунлу, античный Аспендос и великолепный Сиде, а точнее его древний район. Экскурсия в Сиде это самый простотой и популярный способ как попасть в Сиде из Алании.

Так же, если Вас интересует вопрос Как попасть в Сиде из Алании – Вы можете добраться самостоятельно на автобусе из автовокзала Алании.

Античный район Сиде

Античный район Сиде является музеем под открытым небом и включает в себя целый комплекс сооружений VII века. Город имеет богатую историю, где Сиде переходил из рук в руки. А в 190 году до н.э. город был под властью пиратов, которые устроили из него центр работорговли. Пока в 67 году до н.э. римский полководец Помпей не освободил город от пиратов и даровал свободу местным жителям.

Самый удобный способ как попасть в Сиде из Алании – в ходе экскурсии из Алании. Это значительно сократит время в поездке, трансфер заберет Вас прямо из отеля, куда потом же мы Вас и отвезем после окончания путешествия.