Плавание с дельфинами в Алании цена

Взрослые 130$

Плавание с дельфинами в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Плавание с дельфинами Алания подарит вам невероятные эмоции! Дельфины очаруют вас умом, дружелюбием, общительностью, вы влюбитесь в этих замечательных млекопитающих! Инструкторы обучат правилам общения с дельфинами, и вы поплаваете с ними! Вы с удовольствием проведете время, увлеченные этими замечательными животными.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Плавание с дельфинами в Алании Коротко о поездке

  • Трансфер гостей из отелей на плавание с дельфинами в Алании.

  • Отправление в дельфинарий.

  • Прибытие в дельфинарий и подробный инструктаж.

  • Плавание с дельфинами.

  • Возвращение в отели.

Плавание с дельфинами в Алании Детально о путешествии

Плавание с дельфинами в Алании зарядит вас бодростью, а эти мгновения счастья и восторга будут сопровождать вас на протяжении всей вашей жизни, ведь такое просто невозможно забыть. Буря эмоций и отличное настроение вам будет обеспечены!

Плавание с дельфинами Алания

Плавание с дельфинами Алания - это невероятное событие! Дельфины одни из самых очаровательных и умных животных на земле. Мы приглашаем вас погрузиться в их удивительный мир и провести с ними время на экскурсии Плавание с дельфинами в Алании в современном дельфинарии. Экскурсия разработана специально для того, чтобы вы получили максимум положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Кроме того, купание с дельфинами благотворно влияет на здоровье детей и взрослых. Общение с дельфинами улучшает психоэмоциональное состояние человека, повышает иммунитет и даже способствует улучшению развития речи у детей и лечению аутизма. Дельфины очень дружелюбные животные и одарят вас невероятным вниманием и заботой.

Плавание с дельфинами в Аланье

Плавание с дельфинами в Аланье стоит своих денег и купить этот тур может каждый. Кроме того, вы можете приобрести индивидуальную дельфинотерапию, где дельфины окружат вас и ваших детей теплом и любовью. Дельфины с особым трепетом относятся к детям, поддерживая их на воде, не давая им уйти под воду. За процессом следит опытный инструктор, поэтому вы можете не переживать за своего малыша – он в надежных плавниках. Не упустите возможность посетить экскурсию плавание с дельфинами в Алании!

Дельфины

Дельфины очень обучаемые животные, они покорят вас своим талантом и умением выполнять различные трюки, выпускать фонтанчики, прыгать через обруч, выпрыгивать из воды за мячиком, брызгаться и приветствовать гостей помахивая плавниками и щебетать от радости. Вы с удовольствием проведете время, увлеченные этими замечательными животными.

Экскурсия плавание с дельфинами в Алании пользуется большим спросом, поэтому рекомендуем вам бронировать тур заранее, чтобы гарантированно получить место в группе. Также вы можете посмотреть шоу дельфинов! Почитать отзывы, и посмотреть фотографии вы можете на нашем сайте или на просторах интернета. Цена будет завесить от ваших предпочтений, которые вы сможете обговорить с нашими менеджерами. Подарите себе и своим близким радость общения с этими уникальными животными.