Яхт-тур по реке Манавгат цена

Взрослые 30$
Дети (7-12) 15$
Младенцы (0-6) 0$

Яхт-тур по реке Манавгат СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Прогулка по реке Манавгат из Алании однозначно придется по вкусу любителям природной красоты, водных прогулок и исторических памятников! Вы отправитесь в путешествие по живописной реке Манавгат, которая берет свое начало в Таврских горах и впадает в море. Вы попадете в дикие леса, наполненные реликтовыми породами хвойных и лиственный деревьев. Пройдете вдоль склонов могучих и величественных гор. Вы получите колоссальное удовольствие, проведя время под пение птиц среди нетронутой человеком природы.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Яхт-тур по реке Манавгат Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отеля на экскурсию яхт-тур по реке Манавгат.

  • Отправление на прогулку по реке Манавгат из Алании.

  • Посещение крупной древней мечети.

  • Посещение живописного водопада Манавгат и прогулка по парку Манавгат.

  • Тур на яхте по реке Манавгат.

  • Обед на яхте (мясо или рыба).

  • Остановка для купания в месте слияния реки и моря.

  • Отправление в город Манавгат.

  • Свободное время для прогулки по городу, фото, посещения местного базара.

  • Возвращение в отели.

Яхт-тур по реке Манавгат Детально о путешествии

Яхт тур по реке Манавгат из Алании - это очень увлекательная и насыщенная программа, которая совмещает в себе как сухопутную, так и водную экскурсию. Вас заберут из вашего отеля и отвезут в исторический город Манавгат.

Прогулка по реке Манавгат

Прогулка по реке Манавгат из Алании однозначно придется по вкусу любителям природной красоты, водных прогулок и исторических памятников! Вы отправитесь в путешествие по живописной реке Манавгат, которая берет свое начало в Таврских горах и впадает в море. Вы попадете в дикие леса, наполненные реликтовыми породами хвойных и лиственный деревьев. Пройдете вдоль склонов могучих и величественных гор. Вы получите колоссальное удовольствие, проведя время под пение птиц среди нетронутой человеком природы. В ходе экскурсии по реке Манавгат из Алании мы посетим одну из самых древних мусульманских мечетей. Она является одной из основных достопримечательностей города, ведь не многие мечети могут похвастаться четырьмя минаретами.

Водопад Манавгат

Водопад Манавгат Вы также посетите в ходе путешествия по реке Манавгат из Алании. Его высота всего 2 метра, но он славиться своей шириной в 40 метров, а температура воды не подымается выше 12 градусов. Водопад сказочной красоты, а его переливы на солнце и игра цвета завораживают. Находясь рядом с водопадом, вы насладитесь свежестью и чистотой воздуха.

Следующей точкой экскурсии яхт тур по реке Манавгат из Алании будет природный национальный парк, расположенный в горах и образующий фантастическое место.

Экскурсии в Манавгат

Экскурсии в Манавгат всегда привлекали туристов жаркими летними днями. Это необычайной красоты место покорит Ваше сердце навсегда! На протяжении экскурсии яхт тур по реке Манавгат из Алании, вы получите массу удовольствия, а отличное настроение сохраниться на долгое время. Вы сможете сделать множество ярких и красивых фотографий на память. Кроме этого Вы сможете искупаться в водах горной реки, посетить ферму по выращиванию форели и попробовать вкуснейший обед (рыба или мясо на гриле). После обеда мы направим курс к морю. В особенное место, где река сливается с морем, там капитан совершит остановку, и вы сможете искупаться на водном стыке соленой и пресной воды.

По возвращению в город, у вас будет немного свободного времени, полюбоваться местным колоритом или пройтись по базару и приобрести сувениры и интересные вещи по привлекательным ценам. После чего, вас доставят обратно в ваш отель.

Яхт тур по реке Манавгат из Алании подарит вам возможность увидеть удивительной красоты природу, древние памятники архитектуры, отдохнуть в национальном парке и все это за совершенно доступную стоимость. Если вы хотите увидеть и другие достопримечательности этого региона, то рекомендуем посетить античный город Сиде, который находится недалеко от Манавгата. Если вас заинтересовал Яхт тур по реке Манавгат из Алании, вы сможете забронировать его на нашем сайте или обратиться к менеджерам, которые помогут вам, расскажут о цене и ответят на все ваши вопросы.