Аквапарк в Алании цена

Взрослые 45$
Дети (4-11) 35$
Младенцы (0-3) 0$

Аквапарк в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Алания аквапарк приглашает всех любителей активного отдыха! Он расположен на огромной территории и оборудован различными видами водных аттракционов. Вы сможете весело и увлекательно провести время, ощутить заряд бодрости и прилив сил. В местном ресторане вас ждёт обед и напитки!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Аквапарк в Алании Коротко о поездке

  • Трансфер гостей из отелей аквапарк в Алании.

  • Прибытие в Аквапарк.

  • Отдых в аквапарке.

  • Обед и напитки без ограничения (алкогольные и безалкогольные).

  • Возвращение в отель.

Аквапарк в Алании Детально о путешествии

Аквапарк в Алании прекрасный выбор для тех, кто хочет активно провести время и получить массу ярких эмоций и заряд бодрости. Любителей активного отдыха приглашаем посетить Аквапарк в Алании «Планета воды». Это прекрасное место, где вы окунетесь в беззаботное веселье и мир детства.

Аквапарк Алания

Аквапарк Алания один из крупнейших аквапарков. Он расположен в 30 минутах езды от Алании на территории отеля в поселке Окурджалар и утопает в зелени, а с его высот открывается фантастическая панорама.
Аквапарк включает в себя 24 вида различных видов горок и 11 бассейнов, а также фонтаны, водопады, джакузи, ленивая река, прыжки с тарзанки. В аквапарке специально оборудована территория для отдыха с семьей, в которой находятся развлечения и горки, на которых могут кататься и дети. Так же там есть детские бассейны с игрушками, небольшими спусками, искусственными волнами и пенной дискотекой. Кроме этого, маленьких гостей аквапарка ждут профессиональные аниматоры, которые с весельем и задором проведут время с детьми.

Алания аквапарк

Алания аквапарк -  это экскурсия, которая подарит вам незабываемое время, море радости и отличное настроение! Вокруг бассейнов расставлены шезлонги, где вы сможете отдохнуть и принять солнечные ванны. Для любителей экстрима и тех, кто хочет зарядиться адреналином подойдет горка "Камикадзе", ее высота 25 метров, а длина 90 метров. Не менее яркие эмоции вы ощутите, спускаясь с горки "Черная дыра" и прыгнув с тарзанки с высоты 75 метров. В аквапарке есть возрастные ограничения на экстремальные виды аттракционов и за этим следит персонал комплекса. Кроме этого, в аквапарке можно поиграть в волейбол, футбол, теннис, заняться гимнастикой или аэробикой. Гости экскурсии могут бесплатно воспользоваться услугами бара и ресторана в течение всего дня по специальным браслетам, которые вам выдаст сопровождающий вас гид.

Вы сможете отдохнуть, развеяться, наполниться новыми эмоциями и сделать массу красивых фотографий на память. Приобретайте тур аквапарк в Алании для своих родных и близких и окунитесь в мир позитива и беззаботного детства. Вашим детям также понравится такое развлечение как дельфинарий в Алании. Аквапарк в Алании очень популярен среди туристов, поэтому вы сможете найти множество отзывов, а узнать цены и приобрести тур вы без труда сможете на нашем сайте или через менеджеров, которые с удовольствием оформят для вас экскурсию и порекомендуют другие виды отдыха.