Экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 цена

Взрослые 18$
Дети (7-12) 9$
Младенцы (0-6) 0$

Экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Экскурсии с детьми в Алании очень разнообразны, всё зависит от Ваших предпочтений и пожеланий. Уникальность тура экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 -  состоит в том, что участвовать в ней могут даже родители с детьми. Если Вы Хотите порадовать своих детей и весело провести день - закажите у нас экскурсию в Алании с детьми 4 в 1 на внедорожниках по безопасному маршруту!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отелей в тур экскурсия в Алании с детьми 4 в 1.

  • Отправление на джипах экскурсии для семьи из Алании.

  • Посещение Оба чай - место для отдыха и фото на память и возможность увидеть черепашек

  • Остановка для фото на огромном водохранилище Алании.

  • Заезд на фруктовые и цитрусовые плантации Алании.

  • Дегустация вкусных фруктов и сладостей.

  • Заезд в горное кафе, угощение турецкими лепешками гезлеме.

  • Прибытие в ресторан на реке Димчай.

  • Обед в ресторане в восточных беседках, которые установлены прямо на реке (речная форель или курица, гарнир, салаты).

  • Купание, отдых в бассейне или в горной реке

  • Возвращение в отели.

Экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 Детально о путешествии

Экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 с нашей компанией даст Вам превосходную возможность разнообразить свой отпуск и провести день в кругу семьи.

Экскурсия в Алании с детьми

Экскурсия в Алании с детьми с нашей компанией это фантастическое приключение на внедорожниках по достопримечательностям Алании, живописным ландшафтам и знакомство с местным колоритом жизни.

Экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 стартует рано утром от вашего отеля на комфортном открытом внедорожнике, поэтому вы без труда будете наблюдать всю красоту Турецкого побережья. На протяжении нашего маршрута мы будем останавливаться на нескольких смотровых площадках, и вы сделаете потрясающие фото и видео на память.
Мы заедем в одну деревушку, где вы сможете познакомиться с местной жизнью и отведать традиционной домашней лепешки гёзлеме с ароматным турецким чаем. Посетим плантацию с фруктовыми деревьями, где вы сможете продегустировать фрукты и приобрести те, которые вам больше всего понравились.

Пещера Дим

Пещера Дим станет следующей остановкой в экскурсии в Алании с детьми 4 в 1. Это одна из самых больших карстовых пещер и завораживающих пещер в Европе. Её длина достигает 360 метров, а стены украшены разноцветными сталактитами. Пройдя через пещеру, вы увидите безумно красивое небольшое озеро. В пещере время будто бы останавливается, красота подземного мира настолько потрясающая, а прохлада пещеры охладит вас после жаркого турецкого воздуха. После этого, мы отправимся в долину реки Дим-Чай, где будет возможность искупаться в чистых и прохладных водах реки, а детишки порезвятся в аквапарке. У любителей порыбачить мы организуем охоту на форель и предоставим необходимое снаряжение.
Тут же вас ждет наивкуснейший обед традиционной турецкой кухни.

Экскурсии с детьми в Алании

Экскурсии с детьми в Алании очень разнообразны, всё зависит от Ваших предпочтений и пожеланий. Уникальность тура экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 -  состоит в том, что участвовать в ней могут даже родители с детьми. Так как экскурсия в Алании с детьми 4 в 1 проходит на безопасных джипах на низкой скорости, а маршрут проложен через равнины и серпантины Таврских гор, минуя опасные участки, что даст Вам возможность полюбоваться живописными пейзажами величественных гор и долиной реки Дим-Чай.

Для взрослых путешественников, которые любят более быструю езду на джипах и активные экскурсии также подойдет Джип-сафари в Алании! Вы проедите через окраины города, минуя поток туристов и увидите, как живет местное коренное население, их быт и культуру.

Для уточнения всех дополнительных вопросов и заказа экскурсии в Алании с детьми 4 в 1 свяжитесь с нашими менеджерами на сайте.