Аквапарк The Land of Legends из Алании цена

Взрослые 55$
Дети (4-11) 50$
Младенцы (0-3) 0$

Аквапарк The Land of Legends из Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Аквапарк The Land of Legends тщательно продуман опытными мастерами архитекторами и дизайнерами, поэтому вам будет комфортно в нем, а главное безопасно! В Аквапарке The Land of Legends есть фантастическое количество разнообразных видов отдыха, развлечения и развития! В аквапарке созданы все условия для отличного отдыха для вас и ваших детей!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Аквапарк The Land of Legends из Алании Коротко о поездке

  • Отправление на комфортабельном транспорте на эеккурсию аквапарк The Land of Legends из Алании.

  • Прибытие в Белек, в самый большой и грандиозный Аквапарк The Land of Legend.

  • Развлечение в аквапарке, водные горки, аттракционы, отдых.

  • Посещение шоу морских животных (дельфины, морские котики).

  • Возвращение в Аланию.
    Вечернее шоу цена 15$

Аквапарк The Land of Legends из Алании Детально о путешествии

Аквапарк The Land of Legends из Алании приглашает своих друзей провести время в великолепном месте с веселой компанией!

Аквапарк The Land of Legends

Аквапарк The Land of Legends тщательно продуман опытными мастерами архитекторами и дизайнерами, поэтому вам будет комфортно в нем, а главное безопасно! В Аквапарке The Land of Legends есть фантастическое количество разнообразных видов отдыха, развлечения и развития! В аквапарке созданы все условия для отличного отдыха для вас и ваших детей! Вы сможете провести активный отдых или спокойно отдохнуть на шезлонге у бассейна, попивая коктейль. Вы прокатитесь с 72 водных горок и на 43 аттракционах. Причем некоторые из них под силу самым отважным! Ведь пролететь с высоты 42 метра со скоростью 85 км/час сможет не каждый! Но есть множество спокойных горок, с которых сможет легко прокатиться даже малыш!

Земля легенд

Земля легенд – это аквапарк, который безусловно впечатляет своим масштабом и оснащенностью! Он расположился на 63 000 гектаров и по праву занимает лидирующие позиции! Кроме того, Аквапарк The Land of Legends из Алании оснащен фантастически интересными развлечениями! Это и разнообразные бассейны, кинотеатр в котором вы узнаете удивительные факты о морском мире. Вы сможете посетить SPA-центры и даже пройтись по магазинам и прикупить себе интересных вещей и сувениров. Для детей будут выступать дельфины и морские обитатели! Шоу программа приведет как детей, так и взрослых в полный восторг! У вас есть шикарная возможность искупаться в бассейне вместе с дружелюбными дельфинами. А знаете, что ещё? В Аквапарке есть возможность прогуляться по стилизованному морскому дну в специальном скафандре и почувствовать себя настоящим путешественником. Это невероятно интересно и увлекательно! Тем более, что декорации были сделаны по проекту самого Франко Драгоне, поэтому вас увлекут в сказочный мир детства и волшебства!

Экскурсия в аквапарк The Land of Legends из Алании

Экскурсия в аквапарк The Land of Legends из Алании однозначно наполнит Ваш отдых яркими незабываемыми красками и приключениями.

Если вы предпочитаете тихий и спокойный отдых, то вам отлично подойдёт островная зона у бассейна, где вы понежитесь в лучах солнца и насладитесь красивыми видами!

Если вас заинтересовала экскурсия в Аквапарк The Land of Legends из Алании, обязательно оставляйте заявку на бронирование через форму на нашем сайте или через связь с менеджером. Экскурсия Аквапарк The Land of Legends из Алании пользуется большой популярностью у туристов и отдыхающих, поэтому рекомендуем заранее выбрать удобное время и дату посещения для вас, чтобы ничего не могло огорчить ваш отпуск! А если вы хотите отдохнуть в аквапарке поближе к Алании, то выбирайте Аквапарк Water planet!