Сафари на квадроциклах в Алании цена

Взрослые 25$
Пассажир 5$

Сафари на квадроциклах в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Квадро сафари в Алании подарит вам заряд бодрости и отличного настроения! Маршрут проходит по горам, равнинам, деревенькам местных жителей, рекам и озерам. Мы совершим остановку у реки, где можно будет искупаться. Впечатления, которые вы получите во время поездки, несомненно, застрянут в вашем сердце и заставят вас не раз вернуться к данному виду спорта.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Сафари на квадроциклах в Алании Коротко о поездке

Тур проходит несколько раз в день, время которого вы можете выбрать!

  • Сбор гостей из отелей на экскурсию сафари на квадроциклах в Алании.

  • Прибытие в пункт сбора (база).

  • Проведение тщательного инструктажа.

  • Выдача шлемов.

  • Тестовый заезд для ознакомления с управлением квадроциклом.

  • Отправление в квадро-сафари в Алании.

  • Маршрут по бездорожью Таврских гор.

  • Остановка у живописной горной реки.

  • Время для фотосессии и отдыха.

  • Отправление обратно на базу.

  • Возвращение в отели.

Сафари на квадроциклах в Алании Детально о путешествии

Сафари на квадроциклах в Алании очень популярна среди туристов. Вы окунетесь в незабываемое приключение, получите заряд бодрости и активно проведете свой день!

Сафари на квадроциклах

Сафари на квадроциклах подарит Вам заряд бодрости и адреналина. Можете быть уверенны, после этой поездки, вы уже не будете прежними. Те впечатления, которые вы получите во время поездки, несомненно, застрянут в вашем сердце и заставят вас не раз вернуться к данному виду спорта. Сафари на квадроциклах в Алании  - экскурсия, которую должен посетить каждый турист, любящий активный отдых!

Квадро сафари в Алании

Квадро сафари в Алании одна из самых популярных экскурсий. Когда группа будет ознакомлена с правилами и техникой безопасности вам выдадут экипировку для безопасности - каску, защитники для локтей и колен и только после этого мы отправимся в фантастическое путешествие экскурсии Сафари на квадроциклах в Алании. Главный маршрут экскурсии проходит по горному серпантину Таврских гор, труднопроходимым местам, лесным массивам и равнинам, а в деревушках вы сможете увидеть повседневную жизнь местных жителей. Вы увидите удивительные природные пейзажи, будете очарованы местным ландшафтом.

Квадроциклы Алания

Квадроциклы Алания – ежедневный тур. С группой всегда отправляется два русскоговорящих гида, которые познакомят вас с местным бытом, пейзажами, расскажет о необычных местах и легендами про них. После активной поездки на квадроциклах вы получите заряд бодрости и адреналина. Наши гиды покажут вам спокойное место, где можно будет перевести дух и остудиться в прохладной воде горной реки. Во время поездки ведется видео и фото съёмка, после прогулки, вы сможете за дополнительную плату приобрести материал этого незабываемого приключения. Так же, вам может понравиться Джип-сафари в Алании или Багги-сафари в Алании.

Квадроцикл

Квадроцикл - универсальное средство передвижения. С ним сможет справиться любой, но если вы не готовы сесть за руль самостоятельно, то в туре Сафари на квадроциклах в Алании на одном квадроцикле можно ехать в паре, если ее у вас нет, то инструктор сможет стать для вас водителем. Кроме того, чтобы управлять им, вам не нужно обладать стажем вождения автомобиля и даже не обязательно иметь водительское удостоверение. Опытные тренера проинструктируют вас по технике безопасности и правилам поведения, научат управлять машиной.