Тур в Израиль из Алании цена

Взрослые 300$
Дети (7-12) 300$

Тур в Израиль из Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Экскурсия в Израиль из Алании - однодневное путешествие. Вы насладитесь уникальными историческими достопримечательностями, святыми местами и красотой древних городов. Увидите пещеру Иисуса, Базилику Рождества Христова, стену плача и многое другое. Искупаетесь в водах Мертвого моря и попробуете местную кухню!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Тур в Израиль из Алании Коротко о поездке

  • Сбор туристов из отелей в тур в Израиль из Алании.

  • Прибытие в аэропорт Анталии, регистрация на рейс.

  • Прибытие в аэропорт Бен-Гурион, встреча с гидом.

  • Отправление в Иерусалим.

  • Ранний завтрак.

  • Экскурсия по древнему Вифлиему - городу Рождества Христова - храм Рождества, лавка христианских сувениров.

  • Пешеходная прогулка по древнему Иерусалиму - храм Воскресения, тур по Крестному пути, заход на Голгофу, осмотр камня Миропомазания.

  • Экскурсия на Храмову гору - живописная панорама, стена Плача и др.

  • Мертвом море, купание.

  • Ужин.

  • Прибытие в аэропорт Тель-Авива и обратный рейс в Анталию.

  • Возвращение в отели.

Тур в Израиль из Алании Детально о путешествии

Тур в Израиль из Алании это потрясающая, которая подарит каждому желающему открыть для себя удивительной красоты и истории страну.

Израиль

Израиль – удивительная страна, где глубоко почитают религиозные святыни, где с легкостью уживаются древние традиции, три мировых религии и современная жизнь с ее реалиями.

Тур в Израиль из Алании привлекает множество туристов, ведь стоимость перелета из Турции в Израиль невысокая и каждый может себе это позволить. Вы увидите древнейшую архитектуру, исторические святыни, пройдетесь по цветущему городу и будете поражены разнообразию природного ландшафта. Приобретая Тур в Израиль из Алании, вы приобретаете себе фантастическое, незабываемое путешествие.

Экскурсия в Израиль из Алании

Экскурсия в Израиль из Алании включает в себя трансфер из отеля до аэропорта в Анталии и уже через час вы приземлитесь в аэропорт Бен-Гурион, где вас встретит русскоговорящий гид. После встречи с гидом, вы отправитесь в древний город Иерусалим, где совершите остановку для завтрака. После нас ждет переезд в священный город – Вифлеем. Вы совершите экскурсию по древнему городу, увидите множество достопримечательностей, одними из которых, и самыми главными будут пещера Рождества, где родился Иисус и Базилика Рождества Христова, построенная в 326 году над пещерой Иисуса. Вы сможете зайти в лавку христианских сувениров и приобрести себе и близким наиболее понравившиеся.

Затем вы вернетесь в Иерусалим, где совершите пешую прогулку по древнему городу.

Иерусалим

Иерусалим это одно из самых популярных направлений паломников и туристов. В ходе путешествия Тур в Израиль из Алании Вы посетите Храм Воскресения Христова, который является меккой для паломников всего мира. Пройдете по Крестному пути, по которому 21 столетие назад, Иисус шел на Голгофу. Кроме этого, вы увидите камень Миропомазания, который находиться около Храма Гроба Господня и считается, что этот камень источает миро и обладает исцеляющими свойствами. Далее вы отправитесь на Храмову гору, откуда открывается живописная панорама, прикоснетесь к Стене плача и увидите множество других уникальных мест Израиля.

В завершении экскурсии Тур в Израиль из Алании Вы искупаетесь в водах Мертвого моря и поужинаете в местном ресторане. После чего, вас ждет обратный трансфер из аэропорта Тель-Авива в Анталию, где вас встретят и отвезут в ваш отель.

Для заказа экскурсии в Израиль и других лучших экскурсий, свяжитесь с нашими менеджерами или заполните заявку на нашем сайте.