Джип сафари в Алании цена

Взрослые 18$
Дети (7-12) 9$
Младенцы (0-6) 0$

Джип сафари в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Джиппинг в Алании - экскурсия на джипах, в ходе которой вы подниметесь в горы и увидите, досуг местных жителей в деревне, их традиции и обычаи, посетите мечеть, долину реки Димчай и обзорную площадку с восхитительными пейзажами.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Джип сафари в Алании Коротко о поездке

  • Трансфер из отелей

  • Сбор на стартовой площадке и отправление на Джип-сафари из Алании

  • Отправление на Оба чай(река) где вы сможете отдохнуть у горной речки с небольшим водопадом и увидеть черепашек 

  • Посещение национальной деревни и знакомство с местными жителями и их обычаями

  • Заезд в горное кафе, угощение турецкими лепешками гезлеме

  • Прибытие в ресторан на реке Димчай

  • Обед в ресторане в уютных беседках на реке (речная форель или курица, гарнир, салаты)

  • Купание в горной речке чтобы освежиться или же в бассейне ресторана  

  • Остановка для фото на огромном водохранилище Алании

  • Возвращение в отель

 

Джип сафари в Алании Детально о путешествии

Джип сафари в Алании начинается с самого утра. Вас заберут из вашего отеля, посадят в комфортабельный джип – и вы уже на пути к новым открытиям! Поднимаясь все выше над уровнем моря, вам будут открываться потрясающие виды. Вы не просто прокатитесь с ветерком, для вас будут сделаны остановки на специальных смотровых площадках, где сможете полюбоваться великолепными пейзажами и сделать потрясающие фотографии или видео.

Джип сафари

Джип сафари это сочетание активного отдыха и созерцания неповторимых пейзажей природы. Джипы с легкостью преодолевают горное бездорожье, поэтому это абсолютно безопасно для детей.

Во время экскурсии Джип сафари в Алании, после нескольких остановок на смотровых площадках, вы попадете в гости к местным жителям в небольшую деревеньку. Там вас пригласят на огонек в семью, где пекут традиционные турецкие лепешки с удивительным названием гёзлеме. Вы не только сможете попробовать их, но и утолите жажду освежающим турецким чаем.

Димчай Алания

Димчай Алания это одно из самых популярных мест для отдыха в городе. Димчай – горная река, с невероятно насыщенным голубым цветом воды, в падающая в Средиземное море с юго-восточной стороны Алании. Общая протяженность реки около 60 км. На реке в 2004 году была построена плотина, благодаря которой речку можно легко перепутать с большим, кристально чистым  озером. Димчай самый большой пресный водоем Алании, который является главным источником пресной воды в городе.

Следующий пункт нашего увлекательного путешествия джип сафари в Алании - самый большой водоем в Алании. Вас привезут на дамбу, с которой откроется сказочно-красивый вид на бирюзовую воду, в окружении гор покрытых густорастущими изумрудными деревьями.

Следующая остановка джип сафари в Алании – древняя пещера Дим, она одна из крупнейших карстовых пещер в Европе. Стоит обратить внимание, что мы поднимаемся все выше и выше, а соответственно виды с гор все интереснее и захватывающее. Последний этап нашего сказочно-увлекательного путешествия - обед на берегу горной реки Димчай. Вы сможете попробовать уху из свежевыловленной рыбы, форель на гриле или курицу, а пока её готовят, порыбачьте сами, не пожалеете. Форель в горной речке не переводится – захватывающая рыбалка гарантирована! Ну, а заядлым рыбакам мы предлагаем морскую рыбалку в Алании – наше турагентство позаботилось и об этом!