Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия цена

Взрослые 15$
Дети (4-12) 8$
Младенцы (0-3) 0$

Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Фуникулер Алания – одно из самых посещаемых туристами мест в Алании. Несомненно это изюминка тура Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия. Мы совершим фантастическую поездку от пляжа по канатной дороге к древней крепости, которую султан Сулейман построил для своей любимой жены Роксоланы. Только представьте, какие панорамы предстанут перед вами! С высоты птичьего полета, весь город будет как на ладони!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отелей в путешествие Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия.

  • Начало экскурсии по солнечной Алании.

  • Прогулка по самому лучшему пляжу Алании - Клеопатра, фотосессия.

  • Посещение сталактитовой пещеры Дамлаташ, которая очень полезна для дыхательной системы.

  • Совершим подъем по канатной дороге на фуникулере от пляжа Клеопатра на вершину крепости.

  • Прогуляемся по прекрасным улицам старого города внутри крепости.

  • Увидим знаменитую Красную башню (Кызыл-Куле) и сделаем панорамные фотографии.

  • Мы поднимемся на джипах на панорамную площадку I love Alanya, откуда вся Алания видна как на ладони и сделаем потрясающие фотографии на закате.

  • Возвращение в отель.

Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия Детально о путешествии

Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия – это увлекательная прогулка по вечернему городу! Вы отправитесь в путешествие на комфортных открытых джипах. Это даёт множество преимуществ! Во-первых, вы не успеете устать, во-вторых, вы насладитесь интересной прогулкой по достопримечательностям города, в-третьих, вы промчите с ветерком после дневной жары. И, как всегда, для вас мы работаем без предоплаты!

Обзорная по Алании

Обзорная по Алании начнется с того, что мы заберём вас из отеля и отправимся на современных и удобных джипах по Алании. Алания невероятно красивый город, расположенный на побережье Средиземного моря, в котором есть множество интересных мест и исторических памятников, к которым мы с вами и отправимся. Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия пользуется большой популярностью у туристов, ведь это шикарные панорамы на город, который переливается огнями, а вас обдувает прохладный ветерок. Перед Вами откроются роскошные виды, от которых захватывает дух. Далее тур Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия переместит вас к пещере Дамлаташ! Пещера славится не только очаровывающими пейзажами, но и особым лечебно-оздоровительным микроклиматом.

Затем мы отправимся на самый замечательный пляж Клеопатры. Это самый известный пляж в Турции, кроме того, он являлся одним из самых чистых пляжей и даже имеет награды! Вы насладитесь чистейшей водой и песчаным пляжем!

Канатная дорога Алания

Канатная дорога Алания – одно из самых посещаемых туристами мест в Алании. Несомненно это изюминка тура Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия. Мы совершим фантастическую поездку от пляжа по канатной дороге к древней крепости, которую султан Сулейман построил для своей любимой жены Роксоланы. Только представьте, какие панорамы предстанут перед вами! С высоты птичьего полета, весь город будет как на ладони! А какие замечательные фотографии вы сделаете на фоне ночных огней! Вы познакомитесь с множеством достопримечательностей, а также встретите невероятно красивый закат!

Фуникулер Алания

Фуникулер Алания открыт с 2017 года. Это, безусловно, самый быстрый, простой и популярный способ добраться до крепости Алании. Максимальная высота подъема 161 метр, длинна маршрута 830 метров. Путь будет длиться около 10 минут, в течении которых Вы будете любоваться неистовой красотой голубого Средиземного моря, омывающего самый знаменитый пляж региона – Клеопатра. Так же, поднимаясь ввысь, на высоте птичьего полета, Вы сможете созерцать дома центральной части города, которые будут видны как на ладони.

Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия наполнит вас положительными впечатлениями и откроет город в новых красках! А познакомившись с городом на этой экскурсии, можете смело отправляться на наши другие экскурсии в Алании!  Оформить бронь тур Канатная дорога в Алании и обзорная экскурсия можно за считанные минуты заполнив форму на сайте, наши менеджеры свяжутся с вами и уточнят интересующие вас вопросы!