Яхта Старкрафт в Алании цена

Взрослые 30$
Дети (4-12) 20$
Младенцы (0-3) 0$

Яхта Старкрафт в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Старкрафт яхта Алания - экскурсия с уникальной программой развлечения! Вас ждут неповторимые пейзажи Средиземного побережья, веселые аниматоры, зажигательная шоу-программа и пенная вечеринка. Кроме того, на яхте работает бар по системе «все включено» с алкогольными и безалкогольными напитками.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Яхта Старкрафт в Алании Коротко о поездке

Старкрафт вечерняя прогулка (sunset) 40$ (без алкогольных напитков) по пятницам

  • Сбор туристов из отелей на экскурсию яхта Старкрафт в Алании.

  • Прибытие в порт.

  • Посадка на яхту Старкрафт в Алании.

  • Прогулка по побережью Средиземного моря.

  • Прогулка вдоль знаменитого пляжа Клеопатра.

  • Развлекательная анимация для взрослых и детей на яхте.

  • Пещеры (Пиратов, Влюбленных, Фосфорная, Грязевая).

  • Обед на борту.

  • Прогулка вдоль известных пляжей побережья- Улаш и Паша.

  • Пять остановок для купания (в открытом море и у пляжей).

  • Пенная дискотека на яхте и шоу диджеев.

  • Бар по системе "все включено" на протяжении всей экскурсии.

  • Прибытие в порт.

  • Возвращение в отели.

Яхта Старкрафт в Алании Детально о путешествии

Яхта Старкрафт в Алании отправит Вас в незабываемое морское  путешествие! Сложно найти человека, который не любит море. Воспоминания и мысли о нем греют душу и сердце холодными зимами. На протяжении тысячелетий море привлекало писателей и поэтов посвящать ему свои произведения, а художники передавали красоты морей и побережья в своих картинах. Наша компания предлагает вам окунуться в эту красоту и заказать у нас экскурсию Яхта Старкрафт в Алании.

Старкрафт яхта Алания

Старкрафт яхта Алания – это экскурсия, которая захватывает целый спектр развлечений и учитывает активный и пассивный виды отдыха. Но, какое бы вы не предпочли развлечение, вы, безусловно, будете очарованы морской прогулкой по Турецкому побережью на белоснежной яхте по волнам Средиземного моря.

Вы получите огромное наслаждение и море ярких впечатлений от чарующих видов побережья, увидите одну из самых древних оборонительных крепостей 13 века, Красную башню и Старые Корабельные Верфи. Это давнее сооружение, которое расположено на берегу Средиземного моря и служило надежным форпостом. Так же, на пути следования будет самый замечательный в регионе пляж Клеопатры и полные тайн и загадок пещеры. Яхта Старкрафт в Алании это путешествие, которое Вы точно не забудете!

Аланья яхта Старкрафт

Аланья яхта Старкрафт – тур вдоль побережья. На протяжении прогулки, можно позагорать на мягких матрасах на верхней палубе, искупаться в бухтах Средиземного моря, отдохнуть в районе пристани Марины, покормить рыбок, а если повезет, то встретить дельфинов и морских черепах.

Вежливый и обходительный персонал даст вам возможность забыть суматошные будни, а зажигательная музыка и веселые аниматоры с развлекательной шоу-программой создадут неповторимую обстановку для вас и ваших близких. Кроме того, мы предоставляем возможность забронировать столик и быть в центре событий. В течение дня на яхте будет работать бар по системе «все включено», а бармены будут угощать вас коктейлями. Аниматоры не дадут вам скучать, весёлые игры, конкурсы и танцы – развеселят даже самого требовательного туриста. «Вишенкой на торте» будет пенная вечеринка.

Если вы еще не знаете, как отдохнуть, то Экскурсия Яхта Старкрафт в Алании – отличное решение как для индивидуального отдыха, так и для семейного. А для любителей ночных тусовок и зажигательных вечеринок мы подготовили Ночную дискотеку на яхте Starcraft!