Ночная дискотека на яхте в Алании цена

Взрослые 40$
Дети (7-12) 25$
Младенцы (0-6) 0$

Ночная дискотека на яхте в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Вечеринка на яхте – это зажигательные танцы под открытым небом, профессиональные DJ и современная музыка, шоу-программа от профессиональных танцовщиц, пенная вечеринка, лазерное шоу, фантастическое огненное шоу аниматоров, световые спецэффекты покорят вас и подарят ночь драйва.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Ночная дискотека на яхте в Алании Коротко о поездке

  • Трансфер гостей из отелей на экскурсию ночная дискотека на яхте в Алании.

  • Прибытие в порт Алании.

  • Посадка на трехпалубную яхту Старкрафт.

  • Отправление на ночную дискотеку в Алании..

  • Популярная и модная мировая музыка и знаменитые диджеи побережья.

  • Пенная вечеринка.

  • Зажигательное лазерное шоу и огненное шоу.

  • Во время всей поездки работает бар с алкогольными и безалкогольными напитками и закусками "все включено".

  • Прогулка вдоль живописного ночного побережья Алании и знаменитых пещер.

  • Купание в море.

  • Возвращение в отель.

Ночная дискотека на яхте в Алании Детально о путешествии

Ночная дискотека на яхте в Алании - если вы поклонник зажигательных вечеринок от заката до рассвета и современной музыки, то вам сюда! Дискотека проводится на одной из лучших трехпалубных яхт – Старкрафт. Экскурсия будет отличным завершением прекрасного дня, где вы незабываемо проведете время с друзьями в атмосфере веселья и драйва.

Вечеринка на яхте

Вечеринка на яхте – это зажигательные танцы под открытым небом, профессиональные DJ и современная музыка, шоу-программа от профессиональных танцовщиц, пенная вечеринка, лазерное шоу, фантастическое огненное шоу аниматоров, световые спецэффекты покорят вас и подарят ночь драйва.

Тур на яхте в Турции

Тур на яхте в Турции пожалуй самый востребованный на протяжение всего года. К вашему вниманию могу быть предоставлены самые различные программы в зависимости от предпочтений и пожеланий. Если Вы любитель ночных развлечений, танцев и клубной музыки – предоставляем к Вашему вниманию экскурсию Ночная дискотека на яхте в Алании. Это путешествие скрасит Ваш отдых и оставит только самые яркие воспоминания, которые останутся в памяти на всегда!

Дискотека на катере

Дискотека на катере как нельзя лучше скрасит досуг во время летнего отдыха. Экскурсия Ночная дискотека на яхте в Алании отправляется от городского порта, вам будет организован трансфер от отеля, поэтому вы успеете насладиться пейзажами ночного города, фантастическими улочками и древними зданиями, которые в ночной подсветке заиграют новыми красками и обретут еще больше таинственности. В порт вы прибудете к 21:00, и яхта отправиться в ночное путешествие по Средиземному побережью, а к 1:00 ночи вас привезут обратно, что бы следующий день вы провели с новыми эмоциями и открыли для себя еще массу удивительных мест. Как говориться: «Словами не передать, это надо видеть!» - а мы скажем больше, в этом нужно участвовать! Не упустите возможность посетить зажигательную экскурсию ночная вечеринка на яхте в Алании!

Кроме того, в стоимость экскурсии включены прохладительные алкогольные напитки, которыми в баре вас будут угощать в неограниченном количестве.

Морская прогулка

Морская прогулка под зажигательные хиты будет наполнена весельем и задором, алкогольными напитками и полным отрывом! Корабль во время экскурсии Ночная дискотека на яхте в Алании сделает несколько остановок в безопасных местах, и вы сможете искупаться в открытом море под звездным небом.

Для тех, кто захочет провести время в более спокойной обстановке и отдохнуть от шумных компаний, предусмотрен уютный уголок на нижней палубе, где вы сможете насладиться ночной свежестью воздуха и лунными переливами на водной глади. Ночная вечеринка пользуется огромной популярностью как у гостей Турции, так и у местных жителей. Ознакомиться с ценами на наши экскурсии, отзывами и забронировать экскурсию можно на нашем официальном сайте или через наших менеджеров.