Обзорная экскурсия по Алании цена

Взрослые 15$
Дети (6-12) 15$
Младенцы (0-5) 0$

Обзорная экскурсия по Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Обзорная по Алании - вы посетите пляж Клеопатры, оздоровительную пещеру Дамлаташ, древнюю сельджукскую крепость, Красную башню, а также увидите закат на вершине горы и живописные морские пейзажи. Незабываемые впечатления за один день и на всю жизнь!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Обзорная экскурсия по Алании Коротко о поездке

  • Сбор туристов из отелей.

  • Начало экскурсии по солнечной Алании.

  • Прогулка по самому лучшему пляжу Алании - Клеопатра.

  • Посещение сталактитовой пещеры Дамлаташ.

  • Подъем на фуниклере на крепость Алании

  • Прогулка по улицам старого города внутри крепости Алании.

  • Знаменитая Красная башня (Кызыл-Куле).

  • Подьем на джипах к панорамной площадке I love Alanya и встреча заката.

  • Возвращение в отель.

Обзорная экскурсия по Алании Детально о путешествии

Обзорная экскурсия по Алании – это прекрасная возможность познакомиться с городом. Во время вечерней прогулки вы посетите самые интересные места города. Многие туристы посещают данную экскурсию не однократно, посещая город вновь и вновь. В силу того, что экскурсия в Алании предусматривает посещение самых популярных туристических мест и проходит в удобное, вечернее, время, туристы предпочитают, отправляясь вновь в отпуск к любимому южному побережью Турции, в очередной раз насладиться всеми красотами Алании.

Обзорная по Алании

Обзорная по Алании начинается с посещения знаменитой террасы « I love Alanya», с которой открывается неповторимый вид на весь город. Благодаря своему расположению, практически на вершине горы, вы сможете увидеть даже самые отдаленные от центра районы. Дома утопающие в зелени и цветах, банановые плантации, крепость Алании и кристально чистое Средиземного моря, буйство голубо-синих красок, которого Вас однозначно влюбит в себя.

Пещера Дамлаташ

Пещера Дамлаташ известна своими целебными свойствами далеко за пределами Турции. По мимо своей космической красоты, созданной многовековыми сталактитами, пещера имеет свой уникальный микроклимат, который создает оздоровительный эффект на дыхательные системы организма.

Пляж Клеопатра

Пляж Клеопатра расположен в центре города и по праву считается лучшим в Алании. В мире есть еще несколько пляжей с аналогичным названием, но этот берег Вы запомните навсегда. Сочетание белоснежного песка, плавно преходящего в пологий берег, с прозрачной водой Средиземного моря и все это на фоне горы, на которой возвышается средневековая крепость. Обзорная экскурсия по Алании невозможна без посещения этого пляжа, излюбленного места не только туристов, но и местных жителей.

Крепость Алании

Крепость Алании расположена на вершине холма скалистого полуострова, высотой около 250м. Полуостров с трех сторон омывается средиземным морем, что дает возможность полного обзора местности. Вне сомнения это идеальное место для встречи заката. Поэтому обзорная экскурсия по Алании завершается именно здесь.

Так же не стоит забывать, что обзорная экскурсия по Алании проводиться в сопровождении русскоговорящего гида, который не утомительно расскажет вам о множестве интересных фактов. Во время данного тура вы увидите и многие другие интересные места, так как программа нашей экскурсии очень насыщенна.

На нашем сейте Вы можете увидеть множество экскурсий в Алании.