Яхта в Алании на закате цена

Взрослые 15$
Дети (7-12) 8$
Младенцы (0-6) 0$

Яхта в Алании на закате СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Вечерняя прогулка на яхте в Алании покажет Вам живописный маршрут вдоль побережья Алании, где вы сможете увидеть достопримечательности, а на борту вас ждет веселая анимация с интересными играми и зажигательными танцами! На протяжении всей экскурсии Пиратская яхта в Алании на закате наши опытные аниматоры будут развлекать вас и ваших детей забавными играми и конкурсами под веселую музыку.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Яхта в Алании на закате Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отелей на экскурсию Яхта в Алании на закате.

  • Отправление на вечернюю прогулку на яхте из порта Алании.

  • Осмотр достопримечательностей в порту - Красная башня, судоверфи, крепость.

  • Прогулка вокруг Аланийского мыса, вдоль стен Средневековой крепости, мимо знаменитых пещер -Пиратской, Фосфорной, Влюбленных, которые имеют свою древнюю историю. 

  • Аниматор продемонстрирует прыжок с пещеры Влюблленых с высоты 10 метров! Желающие могут последовать за ним!

  • Остановки для купания у лучших пляжей - Клеопатра, Улаш и Паша.

  • Остановки для купания в открытом чистейшем море.

  • Анимация для детей, игры, танцы.

  • Вкусный ужин, приготовленный на гриле.

  • Заводная пенная вечеринка, танцы под зажигательную музыку!

  • Возвращение в порт и трансфер по отелям.

Яхта в Алании на закате Детально о путешествии

Яхта в Алании на закате невероятно запоминающее и интересное путешествие! Что может быть лучше, чем жарким летним днем, смотреть на  уходящее в далекие морские бездны алое солнце? Вы сможете великолепно отдохнуть на шикарной пиратской яхте Капитан Барбосса!

Вечерняя прогулка на яхте

Вечерняя прогулка на яхте в Алании – это незабываемое путешествие, которое придется по вкусу каждому. В ходе тура Яхта в Алании на закате, Вы увидите чарующие пейзажи, созданные природой и заглянете в удивительные пещеры: Пиратскую, Фосфорную, Грязевую и пещеру Влюбленных, которые хранят свои тайны!

Закат на яхте

Закат на яхте с нашей компанией – гарантия шикарного вечера! Капитан корабля угостит вас вкуснейшим ужином, под фантастические виды на огни ночного города! Так же не стоит забывать про невероятно зрелищный закат, в Алании и вправду это великолепное зрелище! Огненное солнце погрузится в морскую прохладу и подарит Вам колоссальное удовольствие! Это очень красиво и романтично! После чего вас доставят обратно в ваш отель, чтобы вы смогли отдохнуть и набраться сил на новые путешествия!

Яхт-тур в Алании на закате

Яхт-тур в Алании на закате не менее популярен, чем днём. Мы отправимся вдоль самых популярных пляжей Алании. Вы увидите пляж Улаш и Паша, и самый знаменитый пляж Клеопатры! На протяжении всей экскурсии яхта в Алании на закате мы совершим пять остановок в самых живописных местах, где вы сможете искупаться в открытом море и насладиться красотой природы.

Пиратская яхта в Алании

Пиратская яхта в Алании отправит Вас покорять морские просторы на роскошной яхте, где будет масса развлечений и веселья на любой вкус! Мы заберём вас от вашего отеля и доставим к отправлению яхты в городской порт. Именно с этого момента, вы окунетесь в атмосферу праздника! Наш маршрут проходит вдоль Аланийского полуострова, где вы увидите фантастические пейзажи природы и города. Особенностью тура яхта в Алании на закате является то, что вы сможете насладиться панорамами побережья как при дневном свете, так и в ночной иллюминации! Это очень завораживающее зрелище!

Прогулка на яхте

Прогулка на яхте подарит Вам множество интересных развлечений! На протяжении всей экскурсии Пиратская яхта в Алании на закате наши опытные аниматоры будут развлекать вас и ваших детей забавными играми и конкурсами под веселую музыку. Дети будут в полном восторге, а заряда позитива хватит ещё на долгое время! Кроме этого, вас ждёт пенная дискотека с зажигательными танцами под отличную музыку!

Забронировать поездку вы можете на нашем сайте. Это займет у вас несколько минут! Или обратитесь к нашим менеджерам, которые с удовольствием помогут забронировать экскурсию. Также вам понравится морская прогулка на шикарной яхте Старкрафт в Алании. Со всеми нашими предложениями вы можете ознакомиться в разделе Экскурсии в Алании, где сможете выбрать все интересующие вас путешествия!