Памуккале из Алании на 1 день цена

Взрослые 35$
Дети (7-12) 20$
Младенцы (0-6) 0$

Памуккале из Алании на 1 день СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Во время экскурсии Памуккале из Алании на 1 день вы прогуляетесь по травертинам Памуккале, искупаетесь в целебных бассейнах Клеопатры, рассмотрите руины древнего города Иерополис, посетите амфитеатр и древний некрополь. На фабрике виноделия вас ожидает дегустация вкусных фруктовых вин.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Памуккале из Алании на 1 день Коротко о поездке

 

  • Сбор туристов из отелей на экскурси Памуккале из Алании на 1 день.

  • Остановка для завтрака.

  • Заезд на фабрику изделий из оникса.

  • Обед в ресторане (шведский стол)

  • Травертиновые террасы Памуккале (термальные источники).

  • Прогулка по античному Иераполису (главная площадь,улицы,здания, амфитеатр, некрополь).

  • Свободное время для осмотра достопримечательностей и фото.

  • Купание в бассейнах Клеопатры (по желанию).

  • Выезд из Памуккале

  • Ужин в ресторане.

  • Возвращение в отели.

Памуккале из Алании на 1 день Детально о путешествии

Памуккале из Алании на 1 день - потрясающая экскурсия по уникальным местам! В Турции есть много мест, которые не оставят равнодушным самого опытного путешественника. Конечно, в мире много интересного и удивительного, но экскурсия Памуккале из Алании на 1 день вам понравится и запомнится непременно, ведь неповторимые пейзажи не оставят Вас равнодушными!

Хлопковый замок

Хлопковый замок «народное название» Памуккале, который знаменит своими целебными свойствами. Вокруг города расположены большие плантации хлопка, но еще интереснее удивительной белизны травертины, смахивающие на заснеженные склоны. Глыбы белоснежного снега и льда, которые вы видите со смотровых площадок, на самом деле комплекс из террас и бассейнов. Ни за что не догадаетесь, увидев их со смотровых площадок, что это горячие источники с лечебной водой, которая помогает восстанавливать силы. Температура в бассейнах достигает 36 градусов Цельсия, и принимать ванны в целебных бассейнах можно в любое время года.

Экскурсия в Памуккале из Алании

Экскурсия в Памуккале из Алании одна из самых популярных среди туристов, потому что за небольшую цену они получают максимум удовольствия и заряжаются жизненной энергией в бассейнах с целебной водой. В Памуккале находится несколько бассейнов с лечебными свойствами, но самым популярным и востребованным на сегодня является бассейн «Клеопатра». Окунувшись в этом бассейне, вы сможете избавиться от многих заболеваний или облегчить свои болезни. Восьмое чудо света, так еще называют комплекс термальных источников, известно своими лечебными свойствами еще с античных времен. Вода в них цвета аквамарина, содержащая в себе около семи тысяч полезных минералов. Зарядившись энергией и молодостью в каскаде бассейнов, вы попадаете в античный город Иераполис.

Иераполис

Иераполис античный город, который довольно неплохо сохранился до наших дней. В ходе тура Памуккале из Алании на 1 день, Вы посетите его. В городе вас приведут прямо на большую площадь. Скучать во время экскурсии вам не придется – русскоговорящий гид расскажет много интересного и ответит на все ваши вопросы. Вы увидите воочию Некрополь и Амфитеатр, которые сохранились, к сожалению, частично. Но и этого вполне хватит для того, чтобы погрузиться в атмосферу древнего быта. Около руин храма вы увидите восхитительный вид на бескрайний горизонт – такое путешествие запомнится вам надолго.

Памуккале Алания расстояние

Памуккале Алания расстояние около 370 километров, в зависимости от расположения вашего отеля. Путь в одну сторону на автобусе около пяти часов с учетом остановок. Это направление очень популярно среди туристов, поэтому рекомендуем Вам посетить его с экскурсией, так как наша компания обо всем позаботиться, а вам останется лишь наслаждаться поездкой.

Всю информацию об экскурсии Памуккале на 1 день вы можете узнать у наших менеджеров. А если вы хотите провести в этом уникальном месте больше времени и увидеть больше достопримечательностей, мы подготовили для вас экскурсию Памуккале из Алании на два дня. Актуальные цены на экскурсию Памуккале из Алании и другие экскурсии можно узнать на сайте.