Аренда яхты в Алании (Турция) цена

Взрослые 45$
Дети (7-12) 25$
Младенцы (0-6) 1$

Аренда яхты в Алании (Турция) СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Прокат яхты в Алании - это отдых высокого уровня по доступной цене! Яхта будет предоставлена только для вашей компании, вы будете наслаждаться пейзажами и красотой Средиземного моря! На борту яхты можно загорать, купаться в море, танцевать. Обед от капитана и напитки включены в стоимость!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Аренда яхты в Алании (Турция) Коротко о поездке

Стомость яхты зависит от количества человек. Чтобы рассчитать точную стоимость свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером по WhatsApp (+90 5076594160)

  • Трансфер гостей из отеля на экскурсию Аренда яхты в Алании (Турция).

  • Прибытие в порт Алании.

  • Отправление на индивидуальную экскурсию на яхте.

  • Прогулка на яхте вдоль побережья.

  • Посещение известных пещер (Пиратов, Влюбленных, Фосфорная, Грязевая).

  • Остановки в море для купания.

  • Вкусный обед на борту яхты.

  • Возвращение в порт и обратный трансфер в отель.

Аренда яхты в Алании (Турция) Детально о путешествии

Аренда яхты в Алании (Турция) идеально подойдет для любого Вашего праздника! В стоимость экскурсии Аренда яхты в Алании (Турция) включен трансфер, страховка, а также вкусный обед и прохладительные безалкогольные напитки. За дополнительную плату вам предложат большой выбор алкогольных напитков.

Аренда яхты в Турции

Аренда яхты в Турции как нельзя, кстати, ведь Турция – это одна из тех туристических стран, наслаждаться видами которой можно как на суши, так и в море. Мы предлагаем вам приобрести у нас экскурсию Аренда яхты в Алании. Это в своем роде уникальное предложение, ведь в вашем распоряжении будет целая яхта. Вы получаете возможность скорректировать курс по вашему желанию, остановиться в любом понравившемся месте, а самое главное – это отсутствие туристов. Яхта только ваша!

Прогулка на яхте в Алании

Прогулка на яхте в Алании покажет вам множество достопримечательностей: Красную башню, загадочные пещеры, пляж Клеопатры и многое другое.
Огромное преимущество экскурсии в том, что вы можете целый день провести в море в кругу семьи, отметить день рождение, свадьбу, провести вечеринку с друзьями или устроить романтическое свидание своей второй половинке, также, экскурсия Аренда яхты в Алании будет оригинальным и неповторимым подарком.
Прогулки на яхте в Алании пользуются большой популярностью.

Прокат яхты в Алании

Прокат яхты в Алании очень востребован в любое время года, поэтому мы предлагаем свои услуги в виде экскурсии Аренда яхты в Алании (Турция). Мы обо всем позаботимся, Вам остается лишь наслаждаться отдыхом!

Экскурсия Аренда яхты в Алании (Турция) даст вам возможность отдохнуть и телом, и душой, а живописные виды Средиземного побережья Турции останутся надолго в вашей памяти и на ярких фотографиях. На палубе яхты предусмотрены все условия для комфортного времяпрепровождения. Вы сможете позагорать, искупаться в бухтах, желающие порыбачить или понырять могут взять с собой свои принадлежности или арендовать необходимое снаряжение у капитана яхты.

Снять яхту в Алании

Снять яхту в Алании Вы можете, оставив заявку на нашем сайте, или напишите нам по указанному в информации телефону. Только представьте себе, морской простор, удивительной красоты пейзажи побережья, свежий морской ветер, солнце и рядом с вами только ваши родные и близкие люди.

Приобретая у нас эту экскурсию, вы дарите себе и близким море ярких впечатлений от завораживающей игры лучей солнца в морских волнах, насладитесь общением в веселой компании и купанием в море. Ведь взять яхту в аренду в Алании – это недорогое удовольствие, которое может позволить каждый, а положительные эмоции, отличное настроение вам гарантированы надолго.