Багги сафари в Алании цена

Взрослые 35$
Пассажир 5$

Багги сафари в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Поездка на Багги в Алании очень безопасна, не смотря на то, что данная машина рассчитана на покорение горных серпантинов и равнин с высокой травой. В отличии от других видов транспорта машинка Багги с легкостью преодолевает препятствия дикой природы, ведь для изготовления этого транспорта используются те же детали, что и для внедорожников. Инструктор будет с вами рядом всю дорогу. Вы побываете в живописных местах, куда пешком не пройти и в конце пути отдохнете и искупаетесь в горной прохладной реке!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Багги сафари в Алании Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отелей

  • Прибытие в пункт сбора (база)

  • Проведение тщательного инструктажа

  • Выдача шлемов

  • Тестовый заезд для ознакомления с управлением

  • Отправление в багги-сафари в Алании

  • Маршрут по бездорожью Таврских гор

  • Привал у живописной горной реки

  • Время для фотосессии и отдыха

  • Отправление обратно на базу

  • Возвращение в отели

Багги сафари в Алании Детально о путешествии

Багги сафари в Алании незабываемое путешествие для любителей острых ощущений. Скрасьте свой отдых красками адреналина вместе с нами!

Багги-сафари в Алании

Багги-сафари в Алании – экскурсия продолжительностью в три часа. Вас заберут прямо из отеля и доставят до багги-машинки. Инструктор расскажет о правилах поведения и как безопасно водить машину. Транспорт двухместный, но при этом необязательно иметь навыки вождения. Но если желаете, можете прокатиться и пассажиром, но за это придется доплатить небольшую сумму. Не переживайте – рядом с вами будет находиться инструктор, который сможет в любую минуть взять управление на себя. Но, честно говоря, такое вряд ли произойдет, ведь управлять машиной с автоматической коробкой передач - одно удовольствие!

Багги сафари

Багги сафари с каждым годом становиться все популярнее среди туристов. Во время экскурсии Багги сафари в Алании гид на вашем языке расскажет о тайнах и легендах этой удивительно красивой страны, а путь наш будет пролегать через горные серпантины и лесные дороги. После таких приключений вы с удовольствием искупаетесь в горной прохладной речке – это и будет ваш конечный пункт в увлекательном путешествии. Ну а после небольшого отдыха вас доставят в то место, откуда вы начали свое путешествие, чтобы развезти всех до отелей.

Поездка на Багги

Поездка на Багги очень безопасна, не смотря на то, что данная машина рассчитана на покорение горных серпантинов и равнин с высокой травой. В отличии от других видов транспорта машинка Багги с легкостью преодолевает препятствия дикой природы, ведь для изготовления этого транспорта используются те же детали, что и для внедорожников. С экскурсией Багги сафари в Алании Вы сможете лично испытать по полной эту удивительную машинку, наслаждаясь неизведанными красотами дикой природы Турции.

Посетив наш сайт, вы узнаете все об экскурсиях в Алании, ценах и как с нами связаться. Если же что-то осталось непонятным – свяжитесь с нашими менеджерами, они с удовольствием все вам покажут и расскажут, расспросив о ваших предпочтениях, какие экскурсии для вас будет более привлекательными. Но, поверьте, всего три часа путешествия Багги сафари в Алании – это драйв, от которого трудно отказаться!