Снорклинг в Алании цена

Взрослые 25$
Дети (7-12) 12$
Младенцы (0-6) 0$

Снорклинг в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Рыбалка и снорклинг в Алании - прогулка на яхте, купание и рыбалка в открытом море, снорклинг (плавание с ластами и масками), посещение интересных и красивых старинных достопримечательностей - во всем этом вы сможете принять участие, заказав рыбалку и снорклинг в Алании! Вы и ваши дети будут в восторге от такой экскурсии!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Снорклинг в Алании Коротко о поездке

  • Трансфер гостей из отелей на снорклинг в Алании.

  • Отправление на экскурсию рыбалка и снорклинг из городского порта.

  • Прогулка вдоль аланийского полуострова.

  • Прогулка вдоль старых пиратских верфей, снорклинг.

  • Купание и рыбалка в открытом море.

  • Обед.

  • Пляж Черепах - Остановка для снорклинга в море (плавание с маской и трубкой).

  • Рыбалка на яхте и купание в открытом море.

  • Отправление в порт Алании.

  • Возвращение в отели.

Снорклинг в Алании Детально о путешествии

Снорклинг в Алании превосходный вариант для изучения Средиземного моря жарким летом! В Турции очень много интересных мест и сногсшибательных развлечений. Самое главное – не пропустить всё самое интересное и по полной успеть на все потрясающие и увлекательные экскурсии. Одна из них – это рыбалка и снорклинг в Алании. Вы сможете изучить глубины Средиземного моря и познакомиться с его обитателями. Побывать на морском берегу и не заглянуть в гости к подводным жителям – это, согласитесь, непростительно для заядлого, любознательного путешественника.

Рыбалка и снорклинг в Алании

Рыбалка и снорклинг в Алании будет очень интересной и познавательной для путешественников любого возраста. О снорклинге, на просторах интернета только, вы найдете только самые восторженные отзывы. Поверьте нам, один день такой экскурсии по морю запомнится вашим детям надолго, да и вы сами будете в восторге, тем более, что цены на морскую рыбалку в Алании невысокие. Во время экскурсии вы сможете не только полюбоваться красотами морского побережья, но ощутить себя настоящим рыбаком. Ну а если вы ни разу не рыбачили и не плавали под водой – впечатления просто зашкалят, поверьте. На яхте во время морской прогулки вы не только примете участие в рыбной ловле, но и сможете поплавать в открытом море в чистейшей и прозрачной как слеза воде.

Снорклинг в Турции

Снорклинг в Турции только начинает набирать популярность. Во время экскурсии снорклинг в Алании, Вы совершите морскую прогулку, в ходе которой Вы увидите старинную Красную Башню и Старинные верфи, заглянете в Пиратскую, Фосфорную пещеры и посетите грот Влюбленных. И все эти достопримечательности вы сможете увидеть за одно морское путешествие. Согласитесь, что прогуляться на великолепной яхте, порыбачить и посетить много интересных и красивейших исторических мест и заплатить за это небольшую цену - такую возможность упускать нельзя. Всегда перед заказом какой-либо экскурсии мы советуем почитать отзывы – лучше самих отдыхающих никто вам не скажет, как великолепна рыбалка и снорклинг в Алании!

Снорклинг

Снорклинг идеально подходит не только для тех, кто любит изучать морские глубины, но и для тех, кому не очень интересна рыбалка. Вы при помощи опытных инструкторов сможете заглянуть в гости к морским обитателям и полюбоваться морскими пейзажами на глубине. В ходе экскурсии снорклинг в Алании перед вами проплывут красивейшие рыбки, медузы, моллюски – дети от такого приключения будут просто в восторге! Ну а затем вас ожидает вкусный обед, который будет очень кстати после таких приключений. Если вы готовы к новым приключениям и расширить свои познания, тогда обратитесь к нашим менеджерам. Они расскажут вам более подробно о рыбалке и снорклинге в Турции и помогут выбрать дату экскурсии. Снорклинг в Алании несомненно станет для вас и вашей семьи самым запоминающимся событием!