Рафтинг три в одном Алания цена

Взрослые 35$
Дети (7-12) 20$

Рафтинг три в одном Алания СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Рафтинг сплав три в одном в Алании – это экскурсия для тех, кто любит активный отдых. За один день вы пройдете путь, полный приключений. Вы полетаете на тарзанке зиплайн, прогуляетесь по ущелью, и пуститесь вплавь на лодках по бурной горной речке. Море впечатлений и адреналина!

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Рафтинг три в одном Алания Коротко о поездке

Только у нас при бронировании 2-х местные лодки(каноэ) можно выбрать у менеджера без доплаты!

  • Трансфер гостей из отелей на экскурсию Рафтинг три в одном Алания.

  • Прибытие на базу (Манавгат).

  • Подробный инструктаж на русском языке.

  • Выдача защитного инвентаря - шлем и спасательный жилет.

  • Распределение по командам.

  • Начало экскурсии Рафтинг три в одном в Алании.

  • Трекинг по извилистым тропам каньона Кепрюлю (пешая прогулка).

  • Первая часть сплава по реке Кепрючай.

  • Купание в реке.

  • Прыжки в воду с мостика.

  • Зиплайн (полет на тарзанке)  длиной 100 метров.

  • Вторая часть сплава по реке Кепрючай.

  • Обед в ресторане, на террасе с живописным видом на Кепрюлю-каньон.

  • Отправление на базу.

  • Возвращение в отели.

Рафтинг три в одном Алания Детально о путешествии

Рафтинг три в одном в Алании – это то, о чем вы мечтаете, если вам нравится активный вид отдыха! Ваши приключения начнутся с каньона Кепрюлю и продлятся несколько увлекательных часов. За это время вы пройдете несколько незабываемых километров.

Рафтинг три в одном в Алания

Рафтинг три в одном в Алания подходит для тех, кому не нравится тихий отдых на пляже.  Такое приключение будет не только в кайф, но и по карману, так как цены на экскурсию Рафтинг три в одном в Алании вас приятно удивят. Одиннадцать часов прогулки по каньону Кепрюлю запомнятся вам надолго своими острыми ощущениями и потрясающими панорамными видами! Самый первый этап невероятного путешествия – каньонинг. Вы начнете свой путь с прогулки над скалистыми горами каньона Кепрюлю, затем прогуляетесь по самому каньону – незабываемые панорамные виды и красивейшая природа непременно очаруют вас!

Тарзанка Зиплайн

Тарзанка Зиплайн в туре Рафтинг три в одном в Алании также предусмотрена. Зиплайн – это спуск по стальному канату, с отрывом от земли по воздуху, для которого применяется специальное устройство, с использованием сил гравитации. Зиплайн имеет довольно широкое применение в качестве развлечений для получения острых ощущений. Вы спуститесь по металлическому канату, расположенному вдоль Koprulu Canyon. На этом этапе адреналин зашкалит, а энергии прибавится. На третьем этапе рафтинга вы отправитесь вплавь по бурной речке. Не переживайте, вас проинструктируют и примут все меры безопасности для каждого без исключения. Перед тем как отправиться в путешествие, стоит сделать несколько снимков – ведь потом уже будет не до фотосессий. Можно в это путешествие брать с собой детей, но не младше четырех лет и тех, кто хорошо развит физически.

Рафтинг в Алании

Рафтинг в Алании проходит на горной реке Кепрючай. Того, кто не привык к долгим прогулкам и боится высоты и бурную речку, лучше с собой не брать. Впрочем, и взрослые люди тоже должны иметь хорошую физическую форму и не иметь сердечно-сосудистых заболеваний. Адреналин и стресс могут спровоцировать приступы, так что лучше не рисковать. Но не огорчайтесь – ведь в Турции есть масса других не менее интересных экскурсий. Забронировать экскурсию Рафтинг три в одном в Алании можно прямо сейчас, написав нашим менеджерам. Сомневаетесь, нужна ли вам такая экскурсия – тогда почитайте отзывы. Наверняка они развеют все ваши сомнения!