Морские экскурсии в Алании

"Прогулка на яхтах Алания - Турция, самые популярные морские путешествия в Средиземном море"

Все яхт туры в Алании в Вашем распоряжении

Все яхт туры в Алании в Вашем распоряжении вместе с нашей компанией. Морские экскурсии в Алании - Одни из самых популярных и увлекательных экскурсионных направлений в Турции по праву занимают морские экскурсии по Средиземному морю. Морские экскурсии не только разнообразят ваш отпуск, но и внесут в него массу положительных эмоций и впечатлений! Вы сможете насладиться красотой морских пейзажей, познакомиться с достопримечательностями береговой линии и вдоволь повеселиться! Экскурсии по морю отлично подходят для взрослых, детей, индивидуального отдыха или в кругу семьи и друзей.

В нашем арсенале есть большой выбор экскурсий, где вы обязательно найдете тур, подходящий именно для вас. Например, если вы любите шумные вечеринки, то вам стоит посетить экскурсию Ночная дискотека на яхте, где современные хиты, развлекательная программа и зажигательные танцы подарят вам незабываемые эмоции!

Провести время на лоне морской природы и зарядиться бодростью будет легко с экскурсией Яхта Старкрафт и Пиратская яхта, где юные путешественники почувствуют себя настоящим пиратом и повеселятся в кругу опытных аниматоров. Не упустили мы и прирожденных романтиков и влюбленные сердца, которые смогут насладиться совместным отдыхом и потрясающим закатом с туром Пиратская яхта на закате. Вас ждут фантастические виды!

Морские прогулки в Алании

Морские прогулки в Алании - подходят и для любителей активного отдыха! Рыбалка и снорклинг, Дайвинг, Морская рыбалка не оставят вас равнодушным! Знакомство с подводным миром и азарт от улова подарят фантастические и ни с чем несравнимые эмоции. Мы используем современное снаряжение и оборудование, а на борту яхты всегда присутствует профессиональный инструктор, который проинструктирует и поможет вам в любую минуту.

Если вы плохо переносите морскую качку, мы рекомендуем познакомиться с экскурсией Морская прогулка - катамаран. Благодаря специальному устройству судна, качание на волнах минимально и вы сможете получить удовольствие от путешествия.

И не забывайте, у нас вы можете взять в аренду яхту с капитаном или выбрать индивидуальные экскурсии с гидом!