Джип-сафари в Зеленый каньон из Алании цена

Взрослые 25$
Дети (7-12) 15$
Младенцы (0-6) 0$

Джип-сафари в Зеленый каньон из Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Прогулка на джипе подарит Вам массу позитивных эмоций и адреналина. Мы поднимемся в величественные горы Таурус, а наши профессиональные водители и гиды сделают все, чтобы вы чувствовали себя безопасно и были увлечены экскурсией. По пути к каньону мы заедем в местный зоопарк и фруктовую плантацию, где вы попробуете вкусные экзотические фрукты.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Джип-сафари в Зеленый каньон из Алании Коротко о поездке

  • Сбор гостей из отелей на экскурсию Джип-сафари в Зеленый каньон из Алании.

  • Отправление на экскурсию в Зеленый Каньон.

  • Панорамная площадка (500 м. над уровнем моря), фото.

  • Дамба Оймапинар.

  • Джип-сафари по Таврским горам.

  • Прибытие на Зелёное озеро.

  • Обед.

  • Свободное время и отдых - катание на каноэ, катерах, прогулка по саду, купание, рыбалка.

  • Джип-сафари по Таврским горам.

  • Возвращение в отели.

Джип-сафари в Зеленый каньон из Алании Детально о путешествии

Джип сафари в Зеленый каньон из Алании – это прекрасное предложение, которое мы предлагаем для своих гостей, посетите эту удивительную экскурсию. Программа максимально комфортная и располагающая для позитивного времяпрепровождения для всех гостей Турции. Поэтому, если вы еще в раздумьях, куда отправиться за новыми эмоциями, то однозначно на экскурсию Джип сафари в Зеленый каньон из Алании.

Прогулка на джипе

Прогулка на джипе подарит Вам массу позитивных эмоций и адреналина. Мы поднимемся в величественные горы Таурус, а наши профессиональные водители и гиды сделают все, чтобы вы чувствовали себя безопасно и были увлечены экскурсией. По пути к каньону мы заедем в местный зоопарк и фруктовую плантацию, где вы попробуете вкусные экзотические фрукты. После этого в маршруте Джип сафари в зеленый каньон из Алании будет плотина Оймапинар, со смотровой площадки которой открывается фантастический и захватывающий дух вид.

Далее вас ожидает спуск к Зеленому озеру, на берегу которого мы расположимся для отдыха, обеда, купания и рыбалки. В окружении высоких гор и чистейшего озера вы почувствуете себя свободным и беззаботным человеком, а от солнечных переливов и игры теней вы останетесь в полном восторге. Мы совершим прогулку по живописному парку, вы сможете искупаться в чистой и прохладной воде, позагорать на берегу, подышать чистейшим свежим воздухом, нас будет ждать вкуснейший обед, а любители порыбачить смогут попробовать поймать рыбу в горном озере. Желающие смогут арендовать небольшую лодку (каноэ) и прокатиться по каньону, оказавшись наедине с удивительной природой. Если вы мечтаете провести время в тихом и уютном уголке, то эта экскурсия создана для вас.

Джип сафари в Алании

Джип сафари в Алании это экскурсия, которая пользуется огромной популярностью среди туристов для разнообразия досуга. И это неудивительно, ведь вы окунетесь в буйство красок, множества хвойных и лиственных вековых пород, ослепительного сочетания бирюзово-зеленого озера на фоне горных пород. Всю эту красоту вам предстоит увидеть на экскурсии джип сафари в Зеленый каньон из Алании на комфортабельных и устойчивых джипах.

Зелёный каньон

Зелёный каньон фантастическое и безумно красивое место. Это один из самых больших искусственных каньонов в мире. Он расположен в окружении Таврских гор на высоте 350 метров над уровнем моря. Каньон наполнен удивительными пейзажами, кристально чистым озером с прохладной водой, а природа дарует тишину и умиротворение.

Любителям горных пейзажей и прохладных чистых горных озер также обязательно понравится наша экскурсия Каньон Сападере. Всю подробную информацию по цене вы можете узнать на сайте или обратиться к менеджерам, которые с удовольствием помогут вам приобрести тур в зеленый каньон.