Каньон Сападере из Алании цена

Взрослые 20$
Дети (7-12) 10$
Младенцы (0-6) 0$

Каньон Сападере из Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Сападере каньон из Алании – это одно из самых восхитительных мест! Вас ждет увлекательный маршрут на джипах в деревню Сападере, где вы посетите шелкопрядильную фабрику, пещеру Гномов и конечно же сам Каньон Сападере с прекрасными водопадами, завораживающий дух своей красотой.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Каньон Сападере из Алании Коротко о поездке

Экскурсия на микроавтобусе или  на джипах 

  • Сбор гостей из отелей на экскурсию в Каньон Сападере.

  • Отправление на джипах .

  • Остановка на обзорной площадке Махмутлара, фото.

  • Заезд на банановые и цитрусовые плантации Алании.

  • Посещение национальной турецкой деревни - аулы, фермеры, местные жители с их бытом.

  • Пещера Гномов (Джюджeлep) ( по желанию).

  • Приезд в Каньон Сападере.

  • Свободное время для прогулки по каньону (1,5 часа).

  • Обед в ресторане (речная форель или курица,гарнир, салат).

  • Возвращение в отели.

Каньон Сападере из Алании Детально о путешествии

Каньон Сападере из Алании с компанией Sun Tours Alanya, это незабываемая поездка в уникальное место, завораживающее своей красотой и особой атмосферой. Местные пейзажи очаровывают с первого взгляда и остаются в памяти на долго. Экскурсия Каньон Сападере из Алании пользуется огромным спросом у туристов.

Деревня Сападере

Деревня Сападере основана примерно 500 лет назад, а ее местные жители до сих пор чтут традиции своих предков, передавая их из поколения в поколение. С Экскурсией каньон Сападере из Алании  Вы погрузитесь в традиции и уклад их жизни. Главным занятием местного населения является разведение домашнего скота и выращивание овощей и фруктов. Но, самой важной и основной работой населения является шелкопрядение. Вы сможете зайти на шелкопрядильную фабрику и узнать, как создается натуральный шелк.

Пещера Гномов

Пещера Гномов или пещера Джюджелер находиться в 1,5 км от каньона Сападере. Пещера достигает в длину 170 метров, ее возраст приблизительно 15 тысяч лет. Свое наименование «пещера Гномов» получила по одной из легенд, которая гласит, что в одной деревушке, расположенной рядом с пещерой, жил гном, и все местные жители его обижали. Не выдержав столько зла, он покинул деревню и поселился в этой пещере, поэтому жители прозвали ее пещера Гномов. Посещение пещеры пользуется большой популярностью у туристов, потому как это действительно завораживающее зрелище небывалой красоты. Ведь внутри пещеры вы увидите сталактиты и сталагмиты, которые переливаются разнообразными красками: жёлтым, синим, зелёным и красным.

Каньон Сападере

Каньон Сападере образовался на склонах Таврских гор и имеет протяженность около 750 метров, высота его 400 метров. Во время экскурсии Каньон Сападере из Алании Вы сможете с комфортом прогуляться по пешеходным дорожкам, насладиться великолепной природой и сказочными пейзажами под шум водопада, в водах которого можно искупаться после жаркого дня. А если вы и ваша семья любят прогулки на джипах, то предлагаем вам так же посетить семейную экскурсию с детьми 4 в 1.

Экскурсия Каньон Сападере из Алании увлекательна и для взрослых, и для маленьких туристов. Маршрут экскурсии Каньон Сападере из Алании построен так, чтобы показать вам целый комплекс достопримечательностей.