Индивидуальные экскурсии в Алании цена

Взрослые 50$
Дети (7-12) 40$
Младенцы (0-6) 1$

Индивидуальные экскурсии в Алании СТИМУЛ ПОСЕЩЕНИЯ ЭКСКУРСИИ

Индивидуальные экскурсии по Алании разработаны для семейного отдыха с детьми, где каждый будет увлечён интересными рассказами гида и профессиональными аниматорами. Для шумных компаний будут интересны заводные ночные приключения, дискотеки и пенные вечеринки. Кроме этого, есть экскурсии для любителей тихого отдыха и гастрономических изысков.

Стоимость экскурсии оплачивается по факту во время поездки!

После бронирования в течение 30 минут мы подтвердим ваш заказ

Консультация по WhatsApp, Viber, Telegram :

    +90 552 665 37 83

Индивидуальные экскурсии в Алании Коротко о поездке

ЦЕНА рассчитывается индивидуально по каждому запросу!
 

  • Отправление из отеля на индивидуальном автомобиле на Индивидуальные экскурсии в Алании.

  • Сопровождение русскоговорящего гида во время всего тура.

  • Проведение экскурсии по всем пунктам выбранной программы.

  • Возвращение в отель.

Индивидуальные экскурсии в Алании Детально о путешествии

Индивидуальные экскурсии в Алании - отличный выбор для самого комфортного отдыха и знакомства со страной.

Алания

Алания – прекрасный туристический город, который расположился на побережье Средиземного моря в окружении гор и фруктовых плантаций. Лазурное море, чистые песчаные пляжи, особый средиземноморский климат, длинный туристический сезон и доступные цены являются большим плюсом для множества туристов. Алания славиться необыкновенными чарующими пейзажами природы, уютными бухтами, чистыми пляжами и красивой набережной. Кроме этого, в Алании огромное количество достопримечательностей, исторических мест и памятников архитектуры, экскурсии в которые пользуются высоким спросом у туристов всех стран. Поэтому Индивидуальные экскурсии в Алании очень популярны среди туристов.

Индивидуальные экскурсии для детей

Индивидуальные экскурсии для детей в Алании так же пользуются большим спросом. Ведь понимание отдыха у каждого свое. Кто-то любит тихий отдых и уединение, кто-то хочет драйва, шумных вечеринок или предпочитает активный отдых, изучение исторических мест и архитектурных памятников. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением Индивидуальные экскурсии в Алании. Такой тур – это возможность распоряжаться своим временем самостоятельно и не зависеть от групповых сборов.

Индивидуальные экскурсии по Алании

Индивидуальные экскурсии по Алании разработаны для семейного отдыха с детьми, где каждый будет увлечён интересными рассказами гида и профессиональными аниматорами. Для шумных компаний будут интересны заводные ночные приключения, дискотеки и пенные вечеринки. Кроме этого, есть экскурсии для любителей тихого отдыха и гастрономических изысков. Индивидуальные экскурсии в Алании подарят вам массу новых приключений, познакомят с множеством достопримечательностей, историческими местами и памятниками архитектуры, местным колоритом жизни и все это будет сделано специально для вас, с учетом всех ваших пожеланий.

Индивидуальные экскурсии в Турции

Индивидуальные экскурсии в Турции имеют весьма широкий спектр направлений, всё зависит от Ваших желаний и предпочтений. Наша компания предлагает огромный выбор разнообразных индивидуальных экскурсий в Алании, где каждый найдет для себя именно тот отдых, который будет ему по душе. Выбрав индивидуальную программу, вы получите массу удовольствия от путешествия, увидите множество достопримечательностей без спешки, не задумываясь о времени.

Для заказа экскурсии свяжитесь с нашими менеджерами, которые помогут вам, а опытные гиды составят персональный маршрут согласно вашим пожеланиям.