Как добраться в Стамбул из Алании

"Отдых в Алании? Замечательно! Но, это не повод отказываться от экскурсий в другие города Турции!"
Как добраться в Стамбул из Алании
2020-10-16 13:41:48
Sun Tours

Как добраться в Стамбул из Алании

Как добраться в Стамбул из Алании есть несколько способов. Вы можете отправиться в путь самостоятельно, на автобусе или самолете, либо в групповом туре, что значительно комфортнее и удобнее.

Стамбул

Стамбул - это город контрастов, колоритный и чарующий город Турции. Попадая сюда, вы обязательно захотите вернуться вновь и ещё раз прогуляться по его потрясающим местам.

Как добраться в Стамбул из Алании? Один из самых простых и проверенных опытом многочисленных туристов - приобрести Тур в Стамбул из Алании!

Мы выбираем самые удобные маршруты, поэтому в Стамбул вы полетите на самолёте! Это быстрый и надёжный способ как добраться в Стамбул из Алании!

Тур в Стамбул из Алании

Тур в Стамбул из Алании будет сопровождать русскоговорящий гид, который покажет вам красоты Стамбула: самый древний район города - Султанахмет, посещение знаменитой Голубой мечети, прогулка по древнеримскому ипподрому. Вы услышите многоженство интересных вещей и фактов об этих местах и событиях, происходящих тут сотни лет назад. Не менее увлекательной и впечатляющей будет прогулка на яхте по проливу Босфор и конечно же, посещение невероятного музейного комплекса "Дворец Топкапы". Такое нельзя пропустить!

Если Вы решили, как добраться в Стамбул из Алании, и Ваш выбор экскурсия то переходите на нашу страницу и заказываете потрясающий тур у наших менеджеров!