Брендовые магазины Алании

"В этом блоге вы узнаете где можно приобрести недорогую одежду и обувь, какие брендовые магазины есть в Алании и как до них добраться."
Брендовые магазины Алании
2021-04-24 07:15:01
Sun Tours

Брендовые магазины Алании

Брендовые магазины Алании расположены не только в центре города, но и во всех районах Алании, поэтому даже если Ваш отель находиться на в центре города, Вы без проблем можете приобрести различные вещи не отходя далеко от отеля, ведь брендовые магазины Алании будут совсем рядом.

Шоппинг в Алании

Шоппинг в Алании - неотъемлемая часть отдыха. Даже если вы покупаете обычные сланцы или берёте с собой кусочек Турции в виде сувенира, то и в этом случае хотелось бы получить товар надлежащего качества по приемлемой цене. Ну а если вы решили полностью обновить свой летний гардероб, то вам пригодится информация о том, где находятся брендовые магазины Алании.

На самом деле здесь все просто потому, что все эти магазины располагаются по улице Ататюрк Джаддеси. Добраться до нее можно пешком из любого отеля за 10-20 минут. Тут поистине курортный шоппинг. Вдоль правой стороны бульвара, той что смотрит на море, проходит череда торговых отделов. Здесь можно долго прогуливаться, заглядывая в разные магазинчики.

А если Вы хотите проехаться по главным достопримечательностям Алании, предлагаем Вам посетить увлекательную обзорную экскурсию по городу.

Магазины в Алании

Магазины в Алании условно делятся на две категории: те что называется "No name" и брендовые магазины Алании, такие как Waikiki Mavi U.S. Polo Assn. LTB Cazador и другие. Вещи в торговых точках приблизительно в oднoй цeнoвoй кaтeгopии, Waikiki чуть дeшeвлe, Polo – немного дopoжe. Тут всегда найдется что выбрать. Радует, что весь персонал хорошо говорит и понимает по-русски. Еще тут представлена одежда любых размеров. Всегда действуют постоянные скидки и сравнительно низкие цены. Для тех, кто привык совершать покупки в одном месте есть торговый центр “Аланиум”, где тоже можно найти брендовые вещи.

Приятных вам покупок!