Пляж Перле Махмутлар

"Единственный пляж в Махмутлар без каменных плит это Перле. Береговая линия настолько широкая, что от променада идти несколько десятков метров"
Пляж Перле Махмутлар
2021-07-29 00:28:39
Sun Tours

Пляж Перле Махмутлар

Пляж Перле Махмутлар имеет необычайно красивый голубой цвет воды, он очарует Вас с первого взгляда!

Махмутлар

Махмутлар быстро развивающийся район Алании. Сюда люди едут за просторным отдыхом у Средиземного моря на мягкой и мелкой гальке. Вы найдете удобное тихое место здесь даже в разгар летнего сезона. Здесь чисто и красиво, удобный заход в воду, можно купаться с маленькими детьми и нет столпотворений - то, что надо для хорошего отдыха. Пляж Перле Махмутлар наполнит Ваш отдых теплыми и яркими воспоминаниями на долгие годы.

Пляж Махматлара

Пляж Махматлара Перле делит территорию с районом Каргыджак. Это соседние регионы, плавно переходящие друг в друга. Здесь всегда очень тепло и мало ветрено. Поэтому пляж Перле Махмутлар не имеет больших волн. Вообще во всех солнечных районах Алании купаться комфортно с середины мая до середины ноября. Смело приезжайте в бархатный сезон, когда и длительные прогулки по достопримечательностям в радость и пляжные развлечения доступны в полной мере.

Пляж Перле Махмутлар имеет беседки, кабинки для переодевания, туалеты, души, пункты проката, кафе и бары в шаговой доступности - все что нужно для полноценного пляжного отдыха. Провести весь отпуск, лежа на берегу Средиземного моря - что может быть лучше? Только яркие экскурсии из Махмутлар, которые гармонично разбавят пляжные сны. Здесь более 40 интересных маршрутов в Турции для вас и вашей семьи. Бронируйте без предоплаты и отправляйтесь в веселое приключение.