Морские пещеры Алании

"Самые известные морские пещеры Алании можно посетить всей семьей на стильной яхте Викингов всего за 15$. И это лишь малая часть программы"
Морские пещеры Алании
2021-08-08 10:20:25
Sun Tours

Морские пещеры Алании

Морские пещеры Алании: Влюбленных, Пиратов, Фосфорная, Птиц, Дьявола и Грязевая - каждая по-своему интересна и прекрасна.

Пещера Пиратов

Пещера Пиратов очень широкая. Именно за это свойство ее и выбрали морские разбойники для сохранения своих тайников. Они прятали там сокровища, боеприпасы и даже похищенных девушек во времена Римской империи. Но на этом морские пещеры Алании не заканчиваются.

Пещера влюблённых

Пещера влюблённых похожа на сквозной 60 метровый тоннель в скале. Здесь по преданию скрывались влюбленные, которым что-то или кто-то не позволял быть вместе. Сейчас существует поверье, что если пара, взявшись за руки, прыгнет из нее в воду, то их ждет долгая и счастливая жизнь. Про пещеру сложилось много легенд. А названа она так потому, что имеет вход в форме сердца.

Фосфорная пещера

Фосфорная пещера светится в темноте фосфоресцирующим сиянием благодаря своей уникальной структуре и лунному свету. Грязевая пещера содержит глину, которая обладает целебными свойствами для кожи.

Интереснее всего посмотреть морские пещеры Алании за один день в туре Яхта Викингов. Вы прокатитесь на стилизованном судне по живописному побережью Алании, отдохнёте на пляжах Клеопатры, Улаш и Паша. Вас ждет пять остановок для купания в открытом море. А на борту развлекательная программа с пенной вечеринкой. Это будет веселый и познавательный день в хорошей компании. Переходите на наш сайт и бронируйте экскурсию морские пещеры Алании прямо сейчас!